LALO MORA @ FLORENTINE GARDENS EL MONTE

Saturday, September 05

LALO MORA @ FLORENTINE GARDENS EL MONTE-img
Saturday, Sep 05
LALO MORA @ FLORENTINE GARDENS EL MONTE

CONJUNTO AZABACHE @ VAQUEROS

Sunday, September 06

CONJUNTO AZABACHE @ VAQUEROS-img
Sunday, Sep 06
CONJUNTO AZABACHE @ VAQUEROS
Hollywood, CA

Illumination 2015

Friday, September 18

Illumination 2015-img
Friday, Sep 18
Illumination 2015
Hollywood, CA

Lucha Libre

Sunday, September 27

Lucha Libre-img
Sunday, Sep 27
Lucha Libre
El Monte, CA

Conjunto Rio Grande

Saturday, October 03

Conjunto Rio Grande-img
Saturday, Oct 03
Conjunto Rio Grande
El Monte, CA

La Maquinaria/La Energia

Saturday, October 10

La Maquinaria/La Energia-img
Saturday, Oct 10
La Maquinaria/La Energia
El Monte, CA

CONJUNTO AGUA AZUL

Saturday, October 31

CONJUNTO AGUA AZUL-img
Saturday, Oct 31
CONJUNTO AGUA AZUL
El Monte, CA

LA FE NORTENA @ VAQUEROS NIGHT CLUB DE HOLLYWOOD

Wednesday, November 25

LA FE NORTENA @ VAQUEROS NIGHT CLUB DE HOLLYWOOD-img
Wednesday, Nov 25
LA FE NORTENA @ VAQUEROS NIGHT CLUB DE HOLLYWOOD
Hollywood, CA